Казань, тел: 8-800-5555-620, тел: 8 (843) 258-72-64

НОВОСТИ

5 и 6 марта 2013 года

Новые технологии изготовления продукции

Приглашаем посетить семинар от Группы компаний РуссКом (Москва), Технопарка "Идея", "Лазерного Центра РТ" и Центра молодежного творчества "ЦМИТ Идея" (Казань).

Семинар предназначен для специалистов малого и среднего бизнеса, студентов и аспирантов ВУЗов.

В г. Казань состоится презентация профессионального оборудования и технологий сразу по нескольким крупным направлениям:

  • Новая модификация уникального, не имеющего аналогов на мировом рынке в ряду УФ плоттеров - малогабаритный планшетный УФ плоттер Mimaki UJF-3042HG формата А3 на основе LED технологии (толщина материала до 15 см с возможностью печати эластично-гибкими чернилами, не "лопаются"); материалы для солвентных плоттеров (пленка, холст, ткань, 3Д пластик, технология стерео-варио).
  • Новые инновационные технологии ламинирования (пленки для ламинирования с эффектом бархатистой поверхности, технологии голографирования и глянцевания отдельных элементов цифровой печати – эффект "выборочного лака" и выборочного фольгирования).
  • Оборудование для изготовления небольших оперативных и экономичных тиражей пластиковых карт (уникальная технологическая линейка EASY CARD, принтеры для пластиковых карт, оптимальная модель для печати небольших оперативных тиражей SMART LITE). Секреты технологии.
  • Уникальные технологии персонализации и изготовления сувенирной продукции методом термотрансфера, матирования стекла и декорирования стразами, расходные материалы и оборудование.
  • Лазерные технологии (гравировка, резка неметаллов, 3D гравировка в стекле, 3D гравировка металла) изготовления разнообразных изделий, в том числе объемных сборных макетов и моделей.

У Вас есть возможность получить квалифицированные ответы на свои вопросы от руководителей направлений, технических консультантов, а также посмотреть на работу оборудования непосредственно в "полевых" условиях на производственной базе компании ООО "Лазерный центр РТ"!

Это оборудование и технологии не только обеспечат вам дополнительный заработок, но и станут основным бизнесом!

 

 

все новости =>