Казань, тел: 8-800-5555-620, тел: 8 (843) 258-72-64

НОВОСТИ КОМПАНИИ

10/12/10

В Казани завершила работу специализированная выставка "Машиностроение. Металлообработка. Казань 2010". Выставка объединила все пять направлений машиностроительного комплекса Республики Татарстан: автомобилестроение, авиастроение, общее машиностроение, специальное машиностроение и приборостроение. Технологии лазерной обработки, представленные на нашем стенде наглядно продемонстрировали возможности нанесения лазером стойкой и надежной маркировки на продукцию машиностроения.

 
28/04/10

Trotec28 апреля в Технопарке "Идея" прошел семинар "Лазерные системы Trotec. Программы поставок оборудования. Финансовая поддержка внедрения."
Посетители семинара познакомились с работами, проводимыми в Республике Татарстан по созданию Центров коллективного пользования оборудованием, а так же с финансовыми инструментами (кредиты, лизинг) по приобретению лазерного оборудования, поставляемого Лазерным центром РТ.
ВТБ24Заключившие договор поставки в день проведения семинара, получили 5 % скидка на лазерные граверы Trotec.
подробнее =>

 
14/02/10

На выставке МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МЕТАЛЛУРГИЯ.СВАРКА - 2010, 10-12 февраля 2010 г., Набережные Челны:
Посетителей и участников выставки в Набережных Челнах смогли познакомиться с широкими возможностями волоконный лазерволоконного лазера МиниМаркер 2, предназначенного для промышленной лазерной маркировки. Стенд Лазерного центра представил технологии, оборудование и материалы для лазерной маркировки и гравировки, которые эффективно применяются для идентификации промышленных изделий. С помощью лазерной маркировки на изделие можно нанести разнообразную информацию - фирменный знак производителя, идентификационные и штрих-коды, текст и нумерацию (возможно автоматически меняющуюся). На выставке были представлены: технология 3D гравировки твердосплавных металлов, маркировка деталей во время их вращения и движения, различные методы интеграции лазеров в технологические процессы.

фоторепортаж с выставки МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МЕТАЛЛУРГИЯ.СВАРКА - 2010

 

Страницы [ 1 ] [ 2 ] 3 [ 4 ]