Казань, тел: 8-800-5555-620, тел: 8 (843) 258-72-64

НОВОСТИ КОМПАНИИ

04/09/13 Вице-премьер Башкортостана Дмитрий Шаронов ознакомился с деятельностью Лазерного Центра.

Технопарк Идея Технопарк Идея Технопарк Идея. Лазерный Центр РТ. Технопарк Идея

В ходе визита Дмитрию Шаронову показали работу Лазерного Центра РТ, сотрудники которого  подготавливают специалистов в области использования лазерных технологий, оказывают услуги по лазерной обработке различных изделий и продукции предприятиям малого и среднего бизнеса.
 
30/08/13
 
20/04/13 ЦМИТ, ТатарстанОткрытие Центра молодежного инновационного творчества «Вектор» (3Д Центр), оснащенного самыми современными цифровыми машинами включая 3D-сканер и принтер, лазерный гравер Trotec Speedy.
подробнее о ЦМИТ 3Д-центр Вектор =>
 
6/03/13 Семинар от Группы компаний РуссКом (Москва), Технопарка "Идея", "Лазерного Центра РТ" и Центра молодежного творчества "ЦМИТ Идея" (Казань).
Семинар предназначен для специалистов малого и среднего бизнеса, студентов и аспирантов ВУЗов. На семинаре состоится презентация профессионального оборудования и технологий.
подробнее о семинаре =>
 
14/02/13 В Республике Татарстан начинает работу самая большая в России сеть центров молодежного инновационного творчества, охватывающая также Томскую, Иркутскую, Калужскую, Пензенскую области, Санкт-Петербург, Московскую область, Красноярский край.
ЦМИТ "Идея" ЦМИТ "Идея" ЦМИТ "Идея" ЦМИТ "Идея"
подробнее об открытии ЦМИТ в Казани =>
 
2/06/12 лего1 июня прошло соревнование среди школьников по лего-конструированию "Мы любим LEGO" при поддержки Министерства образования и науки Республики Татарстан, ООО "Лазерный Центр РТ", Центра программирования и робототехники "ИДЕЯ", Государственного учреждения дополнительного образования детей "Республиканский Центр внешкольной работы".
цели программа мероприятия "Мы любим Lego "=>
 
20/09/11 На специализированной выставке НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ в Казани Лазерный центр демонстрировал работу оборудования для промышленной маркировки и гравировки. Были представлены системы лазерной и механической маркировки труб, системы для получения маркировки на изделиях стойкой к агрессивным средам.
Маркировщик для нефтехимического оборудования Лазерная маркировка нефтехимического оборудования Маркировщик для нефтехимического оборудования Маркировщик для нефтехимического оборудования
фоторепортаж с выставки НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ. Казань 2011 =>
 
15/08/11

россия 24Видеосюжет о работе Лазерного центра в Казани в программе "Технопарк" канала "Вести 24", посвещенной работе Инновационно-производственного предприятия в Республике Татарстан.

 
18/06/11

На выставке "Машиностроение. Металлообработка. Казань. TechnoСварка", которая прошла в выставочном центре "Казанская ярмарка" Лазерный центр РТ представил работу лазерного оборудования для маркировки и гравировки, установку для лазерой сварки. Все посетители нашего стенда смогли получить квалифицированные консультации по вопросам применения лазерного оборудования, возможности внедрения. Специалисты компаний смогли оценить перспективы использования лазерной маркировки для идентификации продукции в процессе производства, а так же устойчивости лазерной маркировки во время эксплуатации изделия.

 

Страницы [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ]